Какой налоговый режим выбрать для такси - ЕНВД или УСН?

Вопрос №11183619 из г. Владивосток
опубликован 09.08.2016, 08:42
Вот ломаю голову перед выбором между ЕНВД потентом и УСН, у меня деятельность такси пять машин, скажите пожалуйста какой выбор самый выгодный будет для меня? Всем огромное спасибо))
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте ЕНВД.Если собираетесь работать долго,тогда УСН ,т.к.ЕНВД будет отменен.

09.08.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Андрей Валерьевич, а как скоро ЕНВД отменять?

09.08.2016, 10:38

Отменят с 2018года.

09.08.2016, 10:39