Каковы шансы быть признанным банкротом при долге в 130 тысяч, если единственным источником дохода является пенсия по инвалидности?
Могут ли меня считать банкротом, если долг перед банками не 500 тысяч, а 130 тысяч! Но иного дохода, как пенсия по инвалидности у меня нет!?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление о своем банкротстве независимо от суммы задолженности и наличия просрочки в арбитражный суд при наличии признаков банкротства.
Но при Вашей сумме долга Вы можете не соответствовать признакам банкрота.
Кроме того затраты на банкротную процедуру больше Вашего долга.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.