Вопрос о возможности возврата и обмена неисправного холодильника Атлант по гарантии в Беларуси
Купила холодильник Атлант, когда его привезли домой, он не заработал. Отправили в ремонт по гарантии. Если они его отремонтируют даже, могу ли я потребовать у магазина вернуть товар и обменять этот холодильник на другой. Время после покупки пока составляет 10 дней. Живу в Беларуси. Права потребителя такие же как в РФ? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Холодильник это технически сложный товар, поэтому просто так его заменить или вернуть нельзя. Другое дело, если холодильник имеет существенные недостатки.