Закончилась времянка (2 месяца) суда не была, и прав моих не где нет!
Драствуйте! Подскажите мне пожалуйста у меня забрали права за выезд на встречную полосу 12.15. ч 4. в сочи, по ходатайству перепарпавили их в крымск, но после почты они куда то делись! Закончилась времянка (2 месяца) суда не была, и прав моих не где нет! не в суде, не в гаи! в базе данных у меня нет нарушений! Что вы мне посоветуете делать? Могу ли я заявить о утере прав? И вообще сколько по закону я должен ждать суда после лишения, то есть административное правонарушение сколько по срокам держит силу! Взаранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Артур,
Вам необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД с заявлением об утрате водительского удостоверения и получить новое. Это уже становиться нормой, т.к. очень редко ГИБДД передает материалы дела в территориальные органы по мечту регистрации водителя.
С уважением, Рывкин Вячеслав.