И вообще сколько по закону я должен ждать суда после лишения!
Мне пожалуйста у меня забрали права за выезд на встречную полосу 12.15. ч 4. у меня закончилась времянка (2 месяца) не суда не чего не была, не прав моих не где нет! не в суде, не в милиции, не в гаи! в базе данных у меня нет нарушений! Что вы мне посоветуете делать? Могу ли я заявить о утере прав? И вообще сколько по закону я должен ждать суда после лишения! Взаранее спасибо.
Артур вам необходимо обратиться в суд по месту нарушения. Судье предоставите копию протокола. Но это только если вы не писали ходатайство о направлении материала по месту жительства.