Спор о долях в совместной собственности - как защитить свои интересы при продаже квартиры и земельного участка?
Земельный участок на котором стоит многоквартирный дом, принадлежит ВСЕМ собственникам квартир в этом доме. Как он может принадлежать Вашему брату, пока непонятно (?)....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая, Татьяна! Назначать цену за свою собственность, это право собственника. Указывать ему за какую цену продавать никто не может. Договаривайтесь. Что за земельный участок находящийся по тому же адресу что и квартира, осталось непонятно (?)
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
3-х комн. квартира (принадлежит мне и брату) находится на территории земельного участка, который принадлежит брату. может ли он обязать меня купить его долю и зем. участок по цене,указанной в ранее составленных договорах?