Возможно ли использовать процедуру банкротства при наличии реструктуризации долга на 1,5 млн с мая прошлого года?
У меня имеется реструктуризация долга с мая прошлого года на сумму 1,5 млн. Могу ли я воспользоваться процедурой банкротства, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете, если по долгам не платите минимум 3 месяца
Добрый день!
Вполне возможно.