Претензии хозяйки - не делали ревизию, но хочет подать в суд
Меня зовут Елена. Я работала на частника продавцом но уволилась 4 месяца назад, но ревизию мы с ней не делали. Первый день я заступила на работу и сама переписала товар в тетрадь но хозяйки не было при приеме товара. Когда я уходила на выходной меня подменяли чужие люди, сама хозяйка не подменяла. И не кто ответственность за это не нес. Сейчас спустя 4 месяца хозяйка хочет подать на меня в суд за недостачу хотя мы ревизию не делали. Имеет ли она права.
Елена подать может но доказать в этом случае сложно,практически невозможно.