Закрытие карты в банке - Как получить переведенные деньги для беременной женщины?
Ситуация такая: Я девушка на 7 месяце беременности. В связи со сменой фамилии в банке открыли новую карту, а старую закрыли. Мой работодатель ошибся, перевёл деньги на закрытую карту, т.е с неё я снять деньги не могу. При обращении в банк было написано заявление о переводе денежных средств с закрытой на действующую. И было уточнено время в течении которого должны перевести деньги. На месте мне сказали в течение 3 х дней, переспросила несколько раз у сотрудника, так как других средств для проживания нет. Прошло 4 дня, позвонила в справочную, оказалось что деньги переведут мне только на 35 день после закрытия карты. Вот теперь сижу без денег, скоро рожать, а ничего не куплено. Можно ли с этим что то сделать?
Лучший ответ
Непонятно почему они вообще ваши деньги держат. Срочно пишите им претензию в порядке закона "О защите прав потребителей", укажите на информацию, полученную вами от сотрудника банка. Срок рассмотрения претензии и реагирования на неё 10 дней.
Мне не понравился Ваш ответ.