Проблемы с зачислением в сад - куда обратиться и как обосновать свои права?
Куда мне обратиться чтобы нас зачислили и как обосновать в саду что они не имеют право нас не зачислить так как вся комиссия пройдена в сроки а они не хотят нас зачислить из за того что мы сделали прививку и у нас мед заключение что сад мы можем посещать только с 28 числа о заведующая говорит что мое место будет сохраняться только да 15 числа и они даже не берут у меня карту ребенка.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.