Возможность отсудить долю дома после написания дарственной на бывшего мужа и права отказаться от своей части при наличии детей - правовая ситуация и перспективы
3 года назад у нас был куплен дом под материнский капитал. У нас с мужем было по 1/2 части доли. Под угрозой его и родителей меня заставили до развода с ним написать дарственную на бывшего мужа. Имею ли я право отсудить свою долю дома? И вообще имела ли я право отказаться от своей половины дома и написать дарственную на бывшего мужа, если у меня двое несовершенолетних детей? Cейчас своего жилья я не имею, и мне приходится проживать с детьми на съемной квартире...
Если докажете принуждения и не истек срок давности обжалования в судебном порядке.