Жительнице Владимирской области уже полтора года звонят из Москвы с требованием о долге, несмотря на ошибочную личность получательницы
На мой телефон уже полтора года звонят с Москвы с требованием сообщить Волковой Юлии о ее долге. (84995008169 и др А Юлия-девочка с 1997 г.р. В прошлом году ей было 17 лет. Когда стала я со звонящими разбираться, то оказалось, что не об этой Юлии речь, а о той, которой 35 лет и живет в Благовещенске. Как оказался мой номер у нее. я не знаю Я инвалид, мне 65 лет. Я никуда не хожу-ноги не ходят Мне постоянно звонят и требуют. Чтобы я ходила и требовала от соседей долг. Разве я имею право придти к людям и требовать с ребенка что-то? Никакие доводы их не останавливают. А тут пришло сообщение: Ваш долг передан в работуООО НСВ И НОМЕР 8 800 775 80 40. Звоню туда-они кладут трубку и я говорю, но они не слушают. И так полтора года А я Кротова Татьяна Валентиновна 1951 г р И проживаю во Владимирской обл. г Лакинск. Ведь это им легко проверить по базе данных Я ничего продпринять не могу-я НЕХОДЯЧАЯ!
Лучший ответ
Здравствуйте!смените симкарту - и ваша жизнь наладится
зачем вы расстраиваетесь по таким пустякам -
вас чужие долги абсолютно не касаются
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!