Может ли муниципальная квартира с инвалидом требовать оплаты льготы?
Проживаем в муниципальной квартире, с нами зарегистрирован инвалид, получаем льготу на оплату квартиры. Мы оплачиваем полностью квартплату и электричество с телефоном, с льготника ничего не берем. Она (инвалид) считает, что мы должны ей оплачивать ее льготу. Законно ли это?
Лучший ответ