«Уголовная ответственность за посещение порносайтов без оплаты - правда или миф?»
Если я зашёл на порносайт, а высветилось объявление, что если я не оплачу 1500 рублей, я буду привлечён к уголовной ответственности. Правда ли это?
Лучший ответ
это мошенники. Перегрузите компьютер и забудьте
Спасибо большое!но если я зашел с планшета, тоже его надо перезагрузить?
Здравствуйте. проверьте свой комп хорошим антивирусом. Вы поймали вирус от мошенников.
Перезагрузка не подойдет, нужна переустановка системы или восстановление с последней контрольной точки.