Москва, 11.10.2015, 02:51

Как лишить сестер и их несовершеннолетних детей права собственности на дом, полученный по дарственной от бабушки - решение суда отрицательное, что делать дальше?

Вопрос №8309741 из г. Нелидово
опубликован 11.10.2015, 02:51
У моей матери в собственности дом (достался по дарственной от бабушки). В доме прописаны еще три сестры и двое их детей,10 лет и 4 года детям. Т.е несовершеннолетние. Как их выписать из честной собственности? Был суд, нам отказали в иске. Ждем решение суда. Что лучше сделать дальше? (У детей имеются отцы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь адвокату и обжалуйте решение.

11.10.2015, 04:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеет ли это смысл?Уже же отказали в иске.Я так думаю из за детей.

11.10.2015, 04:52

Я не могу ответить о смысле, не видя решения суда. С решением обратитесь к юристу-адвокату.

11.10.2015, 04:59

Дело в том,что им некуда выписываться и выписывать своих детей.

11.10.2015, 05:02

В некоторых случаях это не имеет значения. Обратитесь к юристу.

11.10.2015, 05:05