Нормативное регулирование состава дежурной смены при работе с электроустановками свыше 1000 В на объектах связи
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ОБСЛУЖИВАНИИ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК РАДИОПРЕДПРИЯТИЙ
Глава 8. ОПЕРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
8.10. На радио- и телевизионных передающих станциях в составе дежурной смены должно быть не менее 2-х человек, старший из которых должен иметь V группу по электробезопасности, а остальные дежурные - не ниже III.
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 декабря 2000 г. N 163
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕЖОТРАСЛЕВЫХ ПРАВИЛ
ПО ОХРАНЕ ТРУДА (ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ)
ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК
Приказываю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2001 г. Межотраслевые правила по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок.
2. Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок (издание второе, переработанное и дополненное), Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей (издание четвертое, переработанное и дополненное) с 1 июля 2001 г. считать не действующими на территории Российской Федерации.
Министр
А.С.ГАВРИН
вы же написали на объектах связи...
Прошу прощения, поторопился, не тот документ посмотрел. Разобрался - я не прав. Спасибо!
ну ничего, бывает!)