Как подать заявление на индексацию денежных сумм по решению суда, вынесенному в 2013 году?
Мне нужно подать заявление на индексацию денежных сумм. С какой даты нужно начислять - решение суда или кассационная жалоба? С какой суммы. Которую он уже выплатил, или ещё не успел за это время выплатить. Решение было в 2013 году.
Лучший ответ
ст.208 ГПК-присужденную сумму,т.е. если кассация изменила размер суммы,значит берете её.Далее ориентируетесь на дату когда вы сдали к исполнению лист,и соответственно неоплаченная часть долга на день подачи заявления