Иск на взыскание оставшейся денежной суммы в размере 400000 рублей
По делу о разделе имущества было вынесено решение о взыскания денежной суммы в размере 600000 рублей. Решение было вынесено 22.04.2013 года. Мною была написана кассационная жалоба, которую оставили без изменения. Определение было вынесено 30 июля 2013 года. За это время ответчик выплатил 200000 тысяч. С какого момента подавать иск, на какую сумму?
Лучший ответ
с момента последней выплаты и остатка долга в порядке ст.208 ГПК РФ.
Нужно также учитывать срок когда был сдан исполнительный для принудительного взыскания