Как избавиться от долгов и справиться с финансовыми проблемами в молодой семье?
Как правельно дейсвовать. Я вбраке у меня двое детей 4 и 6 лет. Муж работает начальником в крупной организации, да и я занимаю руководящию должность. Имеем хороший доход, но не можем вылезти из кредитов. Ипотека, кредит за машину, пустая кредитная карта. Машина разбитая, стал брать мелкие кредиты. Нет сбережений только долги. Муж перестал довать деньги стал тратить на... я не могу подать заявление на развод, имеем льготные прценты как молодая семья по ипотеке, стоим в очереди на субсидию за детей. Я хочу подать на алименты.
Лучший ответ
Вы можете подать на взыскание алиментов, находясь в браке. Разводиться для этого не нужно