Что делать, если мужу не подписали заявление на отпуск, но уже куплены билеты и путевки?
Мужу вышестоящее начальство не подписывает заявление на отпуск, соответственно нет и приказа, в который он должен пойти согласно графика уже через неделю, куплены билеты, путевки. Как поступать?
Лучший ответ
Если согласно графика ему положен отпуск ,то обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру обязаны предоставить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может ли муж уйти в отпуск самостоятельно без приказа?