Отсутствие начальника привело к потере моей путевки на отдых за границу

Вопрос №15911481 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.06.2019, 12:37
Начальник не отпустил в отпуск, заявление писала согласно графика отпусков, были куплены путёвки на отдых за границу, в результате улетел муж, моя путёвка пропала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, если грамотно составить исковое заявление, то есть большая вероятность итогового успеха.

13.06.2019, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Какими статьями ГПК и ГК при этом я могу руководствоваться?

14.06.2019, 00:10

Документы составляются на платной основе.

14.06.2019, 09:00

Согласен с коллегой. Закажите у юриста письменную консультацию по своему вопросу.

14.06.2019, 17:21

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034