Если зарплату не выплачивают с декабря 2008 года, могу я обратиться в суд на взыскание
Здравствуйте Константин. Собственно Вы сами и ответили на свой вопрос. Самая главная проблема заключается в том, что суд взыщет деньги только за последние три месяца. Мой совет, обратитесь в инспекцию труда. Инспектор проведет проверку и предпишет выплатить зарплату. Если работодатель не исполнит решение инспектора то в суд можно будет идти уже за исполнением решения инспектора. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!
Константин, я удивляюсь почему Вы еще не посетили прокуратуру до сих пор и не судитесь в суде с работодателем!
Виктор Николаевич.