Шарыпово, 11.10.2015, 10:01

Проблема с займом под материнский капитал - компания требует возврат денег, но не выдала расписку

Вопрос №8310978 из г. Шарыпово
опубликован 11.10.2015, 10:01
У меня такая проблема я взила займ под материнский капитал у кпк народная касса на покупку квартиры. Они мне полжили деньги насчет а наследующий день приехал человек от компании посредник и сказал чтобы я деньги им снила и отдала я так и сделала но расписку мне никто не дал. посредник сказал что когда я документы сдам в пенсионный фонд материнский капитал придет мне на счет. Но когда я сдала документы в пенсионный фонд мне сказали что деньги перечислят компании в которой я брала. Я забрала документы обратно. Чем мне это гразит может ли компания подать на меня в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да могут. А вам нужно писать заявление в полицию о мошенничестве.

11.10.2015, 10:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Компания нет. А вот вы пишите заявление в полицию о мошенничестве.

12.10.2015, 06:00

Мне звонят из компании и угрожают подать на меня в суд за машеничество. Что я забрала документы из пенсионного фонда и даже могут лешить родительских прав они так говорят что мне делать.

12.10.2015, 06:43