Можно ли как либо дать отвод данному представителю, написать жалобу или еще что?
Мой вопрос таков... слушается дело о выписке (признании не приобретшей право на жилье) меня и двух соих несовершеннолетних детей.
Присутствует на заседании орган опеки и попечительства, и уже не первый раз дает свое добро на выписку нас без предоставления другого жилого помещения. Правомерны ли такие высказывания? Ведь он должен защищать интересы детей, а не наоборот. Можно ли как либо дать отвод данному представителю, написать жалобу или еще что? Плюс ко всему заваливает меня на заседаниями такими воросами, который даже судья и адвокат истцов не смогли придумать таких подвохов. Как нам быть? Подскажите пожалуйста.
Спасибо, Юлия.
Заключите соглашение с адвокатом,который будет заваливать их каверзными вопросами и предложениями.