Генпрокуратура ответила на нашу жалобу о нарушениях ГГО в С-Петербурге и предложила следующие меры

Генпрокуратура ответила нам кратко (г.Москва) на нашу жалобу, что директору ГГО (город С-П.) прокуратурой С-П. вынесено представление за нарушение законодательства о тех. регулировании. Мы в жалобе писали также о нарушениях ГГО по двум статьям КоАП. Так как нарушитель в С-П. а мы в Москве, можем ли мы сделать запрос в Ген Прок. с просьбой 1) Представить нам копию документа о вынесенном представлении прокуратурой С-П директору ГГО 2) Пояснить почему не были приняты меры к ГГО в связи с нарушением ст. КоАП (мы в жалобе обосновали нарушения ГГО ст. КоАП)? С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ

Даю ссылку на письмо из Генпрокуратуры России

ic.pics.livejournal.com

Здравствуйте.

Нужно смотреть ответ прокуратуры

ic.pics.livejournal.com

Юридические услуги в Москва