Гражданка Молдовы, замужняя за россиянином и имеющая ребенка в Москве, столкнулась с запретом на въезд - как решить ситуацию?
Здравствуйте, Людмила. Я соглашусь с ответом своего коллеги. Обжалование решения Федеральной миграционной службы о наложении запрета на въезд на территорию России возможно только в судебном порядке.
Для составления жалобы на постановление и формирования правовой позиции по делу необходимо предоставить вашему защитнику копию решения ФМС о наложении запрета на въезд.
С уважением,
Леонид Л. Козак
+7(915)115 8261
kozak.legal@mail.ru
Теперь, чтобы решить проблему следует обжаловать решение ФМС о запрете в суде. Для этого надо получить само решение о запрете или сведения о нем.