Проблемы с новыми часами - как вернуть деньги или обменять их на другие?

Купили часы, прошло пять дней и они сломались, в магазине сказали надо отправить их на экспертизу, после ремонта часы я не хочу, как можно вернуть деньги или обменять на другие?
Лучший ответ

вам там дадут заключение по чьей вине произошла поломка если по вашей, то увы вы их не отдадите, а если брак тогда пишите претензию на возврат ден.средств.

Купила серебряные часы а придя домой обнаружила что не идут на другой день пришла в магазин но мне сказали чтобы я поменяла батарейку за свой счет но часы все равно не идут что мне деллать?

В этом случае, вам следует сдать часы на ремонт по гарантии.