Пожар в общежитии - Как предотвратить оплату ремонта собственникам жилья?
Я проживаю с семьёй в общежитии (2 детей-15 лет и 5 лет, муж). ночью в пятницу на субботу был пожар на первом этаже в актовом зале. Пока заключения офиц. Нет.Но есть версия что это вина вахтёра-распивали там спитр. Напитки, в результате чего загорелся диван, а затем и всё помещение. Какие действия предпринять собственникам жилья, чтобы был организован ремонт не за их счёт?
Лучший ответ
дождитесь заключения. если вина вахтера будет установлена то он и будет оплачивать ремонт
Вы мне очень помогли, спасибо!