Как разделяется имущество при разводе в случае, когда муж был кормильцем, а жена была домохозяйкой?

Как делится имущество между супругами после развода, если муж зарабатывал деньги, а супруга сидела дома с детьми? В имущество были вложены деньги с подаренной родителями мне квартиры, только это уже не доказать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все имущество по общему правилу делиться между супругами 50 на 50, не зависимо от того кто зарабатывал деньги. По поводу вложенных денег - надо смотреть документы.

тогда все пополам.

При изложенных условиях имущество делится в равных долях.