Возможно ли получить дополнительные льготы на косметический ремонт квартиры для сироты с пропиской в Ленинградской области?
Я бы хотела узнать можно так вообще сделать или нет, я сирота, получила квартиру в Ленинградской области по прописке, квартиру дали вторичку, скажите, я могу например, написать заявление в гороно, о том что бы мне там сделали косметический ремонт или что бы они выделили мне деньги на это? или уже не положено т,к квартиру и так получила?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете обратиться с такой просьбой к местным властям.