Пользователь 9111.ru

Расскажите, пожалуйста, как я могу вернуть товар в магазин: должна ли я предоставлять паспорт, платить какие-нибудь сборы.

Лучший ответ

Никаких сборов платить не надо. Паспорт может быть нужен при получении денег и обмене товара.

Читайте ст.18 (если товар некачественный) или ст.25 (если товар качественный) ФЗ "О защите прав потребителей".

Уважаемый Александр Евгеньевич!
Спасибо за Ваш ответ на вопрос о возврате товара в магазин. Четко и ясно.

Уважаемая, Екатерина! Для ответа на Ваш вопрос важно знать, что Вы собираетесь возвращать и по какой причине?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.