Годящую женщину донимает клевета и угрозы в сети - что делать в такой ситуации?

Уже много лет одна женщина достает меня клеветой в социальных сетях, регистрирует меня на сайтах знакомств и сайтах оказания сексуальных услуг, дает мой адрес и номер рабочего и домашнего телефона. Уже было судебное разбирательство по этому поводу, суд признал ее виновной и присудили выплату морального ущерба и адвокатских расходов. А результат - судебные приставы отписалм мне что она нигде не работает, собственности у нее нет, денег выплатить не может. И эта безнаказанность дает ей возможность целыми днями везде меня регистрировать и посылать ко мне домой всяких ненормальных людей (от свидетелей меговы до сексуально озабоченных мужчин). А я воспитываю 11 летнего ребенка - уже давно запрет брать домашний телефон и не подходить к двери если один дома. Ну и как мне с этим бороться? Адвокаты говорят - не обращайте внимания, закон вас не защитит. А сколько я могу получать гадкие смс и звонки на телефон номер окторого я не могу сменить так как является рабочим корпоративным номером и должен быть включен 24 часа в сутки? Если дадите совет, что делать, буду очень благодарна.
Лучший ответ

Почему можете обратиться в прокуратуру на бездействие приставов.