Как защитить себя при незаконном кредитовании в салоне красоты - опыт и рекомендации
Что делать-с салоном красоты поздным вечером подписала договор, вместо обещанной рассрочки оформили кредит, все в спешке. Пришла домой прочитала и была в шоке. На следующий день утром расторгла договор, составили акт о расторжении. Салон сказал что все остальные операции осуществит сам и передаст этот акт банку и закроет счет. Через месяц начались звонки банка и требования погасить задолженность, объясняя что средства были перечислены. Что делать если не прошло и сток как я расторгла этот договор.. салон закрылся и хозяин в бегах, такие салоны на него оформлены по всей Росии.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор на риски ст.431 ГК РФ. Вы подавали заявление?