Как получить жилплощадь без прописки - пошаговое руководство для мамы пяти детей
Я мама пяти детей немогу получить жил площадь живём без прописки. Наша администрация просят любой иной документ на дом а где эти документы взять если их нет и дома у нас нет, прошу пошаговое обьяснение куда кому нам обратится. Помогите.
Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"