Какие действия предпринять, если администрация поселения выставила на продажу дом без наличия документов и присутствия владельцев?
У нас такая ситуация, жили дед и бабушка, у них было трое детей, сын умер, наша мама умерла 7 лет назад, осталась тетка, она у нотариуса, письменно отказалась от своей доли этого дома, документов на дом никаких нет, там в доме прописан мой брат 33 года и сестра по документам она сирота, в марте ей исполнилось 18 лет, и теперь администрация сельского поселения где мы живём,выставила дом наш на продажу, что делать, спасибо.
Лучший ответ
Что послужило причиной выставления дома на продажу?
Как тетя могла отказаться от доли на дом, если он не был в собственности у бабушки и дедушки?
Куда зарегистрированным в доме рекомендовано выехать и в какой срок?
Проживание в доме было основано на договоре найма?