Как снизить штраф за несвоевременную сдачу декларации по налогу на землю в случае отсутствия объяснений

Вопрос №8315941 из г. Волгоград
опубликован 11.10.2015, 21:08
Не сдали своевременно декларацию по налогу на землю теперь штраф 9000, в налоговой сказали дать объяснение, а мы просто не знали. Как можно уменьшить штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просила помочь а не ехидничать

11.10.2015, 22:32

Да я вовсе не ехидничаю. Я определил вам норму законодательства.

11.10.2015, 22:34

незнание к сожалению не освобождает от ответственности.

11.10.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я просила помочь а не ехидничать

11.10.2015, 22:32

Да я вовсе не ехидничаю. Я определил вам норму законодательства.

11.10.2015, 22:34