Уфа, 11.10.2015, 21:03

Вопрос о действительности постановления на получение земельного участка и его возможное отзывание судом

Вопрос №8316133 из г. Уфа
опубликован 11.10.2015, 21:03
30 апреля 2015 года суд признал за неким лицом право на получении в собственность земельного участка, который я получила по постановлению администрации 25 февраля 2015 году и зарегистрировала в марте 2015 как собственность. Может ли Суд признать постановление на получение зем. участка не действительным и забрать у меня участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да может, если было нарушение в получении.

11.10.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Разумеется может, если вы докажите неправомерность ранее вынесенного решения суда

11.10.2015, 21:46

Земельный участок для работников бюджетной сферы предоставляется однократно, безвозмездно.

на получение этого участка заявление писала другая женщина, но ей было отказано. после отказа ей, заявление написала я, после чего и получила.

30.04 апреля та женщина, которой отказали в администрации обратилась в суд, и выиграла. после чего суд вынес решение признать право на получение данного участка, хотя на тот момент участок был уже зарегистрирован как моя собственность

11.10.2015, 21:29

Подавайте в суд, приложите документы подтверждающие ваше право на данный участок

11.10.2015, 21:47