Споры в семье - кто имеет право на машину после травмы мужа?
Жена с мужем посорились, он выстрелил себе в голову, остался жив но со степенью инвалидности 1, машина оформлена на него и находится у его родителей, жена от него отказалась, ухаживают за ним родители. И пользуются этой машиной для того чтобы возить его в больницу и для поездкм в город за медикаментами жена хочет забрать машину у родителей. Можно ли как то переоформить машину на родителей?
Виктория машина оформлена на мужа,если жена хочет забрать скажите только через суд .Переоформить нельзя без ее согласия или раздела имущества.Если машина куплена до брака то можно переоформить.