Каковы мои права при выселении из приватизированной квартиры, если собственником является бабушка, а я проживаю здесь уже 28 лет?
у вас много неясности, были ли вы на момент приватизации там зарегистрированы и тд. боюсь в вашем случае даже суд не поможет т.к. у вас сроки пропущены.
Участковы в данном случае прав если вы там проживаете без регистрации.
Здравствуйте! если вы прописаны в квартире, выгнать вас не имеют право
Я зарегистрирован в этой квартире уже 28 лет, с момента рождения и по сей день. На момент приватизации я что-то подписывал, но мне было 12 лет и что именно - я не помню/не знаю.
Очевидно, Вы подписывали отказ от приватизации, хотя в 12 лет ЭТО за Вас должен был делать Ваш законный представитель. И это обстоятельство весьма странно!!!
Тем не менее, Вы вправе ПОЖИЗНЕННО проживать в данной квартире и пользоваться ею.