Москва, 11.10.2015, 22:46

Освободите себя от обязательных покупок - права потребителей при оплате тарифов компании

Вопрос №8317051 из г. Москва
опубликован 11.10.2015, 22:46
Обязать вас что-то купить компания не может, можете не платить ничего. Тариф, который вы оплачиваете, зачисляется на счет компании. Так куда обращаться на произвол этой компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Роспотребнадзор жалобу.

11.10.2015, 22:47

Так куда обращаться на произвол этой компании

11.10.2015, 22:47

В Роспотребнадзор жалобу.

11.10.2015, 22:48