Необходимо написать объяснительную о нарушении правил работы и последствиях
Как лучше написать объяснительную или пояснительную. Я во время рабочей смены вечером вышла в магазин на 10-15 минут оставив свою напарницу одну, хотя этого делать нельзя. Вечером на точке должно находиться 2 продавца. Вернувшись на работу, в магазине находился начальник. Спросил где я была, ну и конечно же почему оставила рабочее место. Начальник на этой должности всего неделю. Подскажите пожалуйста, что мне за это будет? И велено написать объяснительную... Спасибо!
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.