Проблемы с багажом и оплата на таможне - кому подать жалобу при перелете Виндхук - Франкфурт - Москва - Санкт-Петербург с aйр-Намибией и Аэрофлотом?
На какую авиакомпанию нужно подавать жалобу, если я летела транзитом Виндхук - Франкфурт - Москва - Санкт-Петербург сначала айр-Намибией, затем Аэрофлотом. Мой багаж прибыл только через 3 дня, мало того, что я сидела без вещей, мне еще пришлось заплатить на таможне 7000 рублей за то, что багаж ехал без меня по вине авиакомпаний.
зависит от того, по вине какой авиокомпании был задержан багаж
Не ясно, по чьей вине. Как и где это можно узнать? И можно ли подать иск за моральный ущерб ?
Это узнавайте в Аэрофлоте. Можно подать, много не получите - ну, тысяч 5 даст судья если жалостлив.