Вопрос о выписке и прописке - Что делать, если собственник бывшей прописки грозит судебным разбирательством?
В 2007 году сделал регистрацию через коммерческую фирму, по базе в дальнейшем прописка билась, в 2014 году, случайно узнал, что я выписан, в паспортном столе по новому адресу меня без проблем прописали, сейчас пришло письмо от собственника бывшей прописки, он имеет притензию, грозиться идти в суд, стоит ли опасаться?
Лучший ответ
Смотря о чем его претензии и в каком году прекратилась Ваша регистрация. Не забывайте, например, о сроке давности на обращение в суд.
В 2013, новая регистрация с февраля 2014, а претензия, что я пользовался регистрацией, а он разрешения не давал, и желает компенсацию, якобы я нанес ему материальный и моральный вред, Кредитов не брал, долги отсутствуют, приобреталась машина в 2007, в гаи адрес пробивался и вопросов не было