Как отсрочить судебное заседание и решить сложную ситуацию без необходимых документов?
обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела и заключите договор со специалистом, для написания возражения. Можете написать заявление о предоставлении вам времени для обращения за услугами к специалисту, в связи с чем просите перенести заседание, так как узнали о нем недавно. Хотя недели достаточно для того, чтобы подготовиться к заседанию
Напишите ходатайство на имя судьи на перенос даты слушания дела. Его завтра с утра отдайте в канцелярию суда, а также продублируйте на эл. почту суда-есть на оф. сайте суда.