Страховая компания задерживает возврат амбулаторных карт - требуются официальные письма о причинах раннего возвращения
Страховая компания забирает на проверку амбулаторные карты и не возвращает по 3-6 мес. Требует официального письма с указанием причины Досрочного возврата карт поименно, причем очередное посещение врача веской причиной не считается.
Здравствуйте! Незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.