Проблемы с медицинской картой после страхового случая - эволюция ситуации и возможные последствия
В апреле 2015 со мной был страховой случай (травма), страховая требует мед. карту, а больничка карту передала в УВД и после концов не найти.
Есть вариант взять у глав. Врача док. о том, что мед. карты в больнице нет и предоставить кучу других доков о травме. Возможен ли такой расклад, что страховая через пару мес. после получения мной страховки найдет мед. карту и там алк. увидит. Что мне тогда грозит?
Вам следует внимательно прочитать договор: есть ли там такой пункт, что страховка не выплачивается, если Вы находились в в состоянии алк. А если нет то тогда Вам нечего боятся - деньги назад не заберут.
Спасибо!