Магадан, 12.10.2015, 04:28

Как правильно прикрепить государственный номер на автомобиль без инструмента?

Вопрос №8317975 из г. Магадан
опубликован 12.10.2015, 04:28
В ГАИ выданы новые государственные номера на транспортное средство. Так как машина вновь приобретённая, в ней не оказалось инструмента для прикрепления номера на автомобиль. Пришлось доехать до ближайшего автомагазина для приобретения инструмента. Во дворе автомагазина были остановлены инспекторами ГАИ за движение без номеров. Один из номеров находился на между торпедой автомобиля и лобовым стеклом. Составили протокол, ждём повестку в суд. Как быть? Спасибо огромное за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия ИДПС правомерны

12.10.2015, 04:31

А как же транзитные номера или ещё что? нет никаких дополнений к статье?

12.10.2015, 04:38

нет. какие транзиты....вы получили гос. номера. Увы( Можно даже на суд и не ходить.

12.10.2015, 04:40