Каким образом можно повысить оклад после защиты на первую категорию воспитателю?

Вопрос №8318520 из г. Электросталь
опубликован 12.10.2015, 07:40
Я воспитатель. 7 октября состоялась моя защита на первую категорию. Заведующая сказала что повышение оклада ждать месяца через два не раньше. Спросила я а будет ли перерасчет, она ответила что нет. Как быть? Она правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оклад повышают после повышения категории на след месяц, также делается перерасчет зп. Заведующая вводит Вас в заблуждение.

12.10.2015, 11:28

Добрый день! Вам обязаны осуществить перерасчет.

12.10.2015, 07:42

Оклад Вам должен быть повышен сразу после повышения категории, должен быть осуществлен перерасчет.

12.10.2015, 08:07

Чем мне можно аргументировать?

12.10.2015, 07:48

У Вас имеется датированный документ о присвоении Вам категории, начисление осуществляется от указанной даты.

12.10.2015, 08:08