Белая Калитва, 12.10.2015, 09:08

Возможно ли снять арест с 1/2 доли квартиры при наличии долга по исполнительному производству, наложенного судом и приставами?

Вопрос №8319423 из г. Белая Калитва
опубликован 12.10.2015, 09:08
Возможно ли снять арест с 1/2 доли квартиры если есть остаток долга по исполнительному производству. Арест налагался судом и приставами.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если арест был наложен ранее, когда доля была не одна, а в данный момент 1/2 в квартире под арестом?

12.10.2015, 21:56

Добрый день! при наличии остатка по долгу, снять арест нельзя.

12.10.2015, 09:11

Даже если это единственное жилье?

12.10.2015, 09:32

Если единственное жилье, то не могут наложить арест.

12.10.2015, 09:59

А если арест был наложен ранее, когда доля была не одна, а в данный момент 1/2 в квартире под арестом?

12.10.2015, 21:56