Как, куда и когда я могу обжаловать данное решение судьи.
Я подавала в суд жалобу на бездействие Федеральной службы судебных приставов. По результатам рассмотрения жалобы в суде судья отказала в моей просьбе обязать ФСПП предпринять указанные мною действия. Считаю, что судья вынесла неправильное решение.
Спасибо.
С уважением, Катерина.
Катерина!
Вы можете обжаловать решение суда первой инстанции в кассационную инстанцию. В Москве такой инстанцией является Московский городской суд.
Кассационныя жалоба может быть подана в течение десяти дней со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Пишите, звоните.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.
Спасибо за оперативный ответ. Я так и думала, что это касационная жалоба в Мосгорсуд.
Но вот не знаю, стоит ли ее писать...
Обязательно Вам позвоню, пользуясь Вашей любезностью.
С уважением,
Катерина